Открытый «Бизнес-марафон» — А ты попробовал вкусные тренинги Тимсофт?

Открытый «Бизнес-марафон» — А ты попробовал вкусные тренинги Тимсофт?

Если в прошлом вы долго ждали наши новые демо-версии веревочных курсов, то сейчас в эту копилку добавился проект «Бизнес-марафон», который уже второй год успешно проходит в офисе компании. Бизнес-марафон — это площадка, где можно завести новые и полезные знакомства, это возможность познакомиться с тренингами, в самых разных направлениях развития.

Вы можете познакомиться с программой представленных тренингов на Бизнес-марафоне пройдя по ссылкам:

В бизнес-марафоне мы представили наших профессиональных тренеров:  Эльвина Бабаева, Диляра Зигангирова, Лиана Каримова, Александра Знаменская и Хисматуллина Гузель Фаатовна – директор компании Тимсофт. Хочется отметить, что в Бизнес-марафоне участвовал тренер Молокин Игорь, руководитель компании «Алма-Консалтинг». Игорь имеет огромнейший опыт в своем деле, поэтому он уже свободно провел тренинг «Управление проектами от «А» до «Я»: Как заставить проекты работать на вас».

Мы готовились к проекту заранее, задолго до начала. Благодаря этому, бизнес-марафон прошел  идеально. Начало марафона открывал флешмоб — танец тренеров компании Тимсофт, который вы можете увидеть на видео внизу статьи. Во время кофе-брейка участники бизнес-марафона неоднократно спрашивали: «Что же вы одни танцевали? Позвали бы нас – и мы бы станцевали!». Знайте — «Мы всегда за активное творчество, присоединяйтесь к нам и нашим мероприятиям!».

Долго не думая, мы пригласили всех внутрь наших офисов. Каждый из участников выбрал один из интересующих  тренингов. Через час руководители сменили локацию и отправились смотреть следующие тренинги, которые им были интересны. После чего проходил краш-тест. Все желающие могли задавать тренерам самые каверзные вопросы, какие только им могли придти на ум. После этого были разыграны призы: приятные и полезные. Диана Гатиятуллина, собственник медицинского центра «Гелиос», разыграла 5 подарочных сертификатов. Ольга Халитова — от журнала «Собака» подарила бесплатное участие в рубрике «Блиц-опрос». Призы от компании Тимсофт – сертификаты на бесплатное участие в тренингах: «Искусство презентации», «Личная эффективность» и «Мастерство управления» и сборник цитат — подсказок на каждый день, собранный в течении 8 лет сотрудниками компании Тимсофт – «Дао Пятницы».

А в конце мероприятия всех ожидал фуршет. После такого объема информации – нужно восстановить силы и подкрепиться. Свежие фрукты, овощи, шашлык и пироги к чаю.

Ждем вас на наших следующих мероприятиях!

Остальные фотографии будут выкладываться в течении 3-х дней.



Фотоотчет

Все новости