Тренинг для тех, кто хочет продавать больше и дороже.

Тренинг для тех, кто хочет продавать больше и дороже.

24-25 августа состоится открытый тренинг «Система эффективных продаж» для желающих, которые хотят продавать больше и дороже.

«Открытый тренинг» — это значит, придти на него может любой желающий, вне зависимости от статуса или должности. Даже маленькая практика  стоит большой теории. Мы убеждены, что потрясающим продавцом стать легко. И мы точно знаем, что для этого  нужно – практика, практика и еще раз практика!

18 и 19 мая прошел открытый тренинг для специалистов отделов продаж и остальных желающих, которые хотят продавать больше и дороже. На тренинге 18-19 мая было 7 человек, была прекрасная камерная группа, с каждым можно было поработать индивидуально по максимуму. Это очень ценный опыт поработать индивидуально с тренером, такое бывает не часто. Атмосфера камерности и индивидуальной работы, помогла каждому вложиться по максимуму и дать полезную обратную связь. Самое важное, что люди пришли с большим желанием меняться и развиваться.  И это было видно в динамике тренинга. Каждый был готов развивать не только себя, но и другого человека, который был рядом с ним, давая четкую конкретную обратную связь.

Приглашаем вас на следующий тренинг, который состоится 24-25 августа. Оставьте заявку на нашем сайте info@teamsoft.ru или свяжитесь с нашим менеджером и узнайте все плюсы тренинга по телефонам 233-09-28, 233-09-68.


Все новости