Клиентоориентированные продажи = Довольные клиенты = Успешная компания!

Клиентоориентированные продажи = Довольные клиенты = Успешная компания!

Чтобы компания успешно конкурировала на рынке, мало создать, отличный продукт и научить менеджеров его продавать. Сейчас важно сформировать отношение продавцов к клиенту как самому ценному элементу системы продаж.

С группой компаний «КАМТЕНТ» мы знакомы с самого начала, со времен основании компании Тимсофт . За это время компания успела зарекомендовать себя как надежное и динамично развивающееся предприятие. В начале апреля  мы встретились по интересному стечению обстоятельств. Для мастеров компании основным делом является ремонт и замена тентов и прочих металлотентовых конструкций. Поскольку, именно мастера, имеют  тесный контакт с покупателями, руководство компании приняло правильное решение  — объединить в одну группу менеджеров компании и мастеров для прохождения тренинга «Клиентоориентированные продажи». Перед нами встала цель провести тренинг «Клиентоориентированные продажи» и научить сотрудников компании «КАМТЕНТ» держаться  за каждого клиента и помогать им с правильным выбором. Только благодаря формированию такого отношения в результате мы добьемся того, что каждый сотрудник компании, будет лично заинтересован в том, чтобы клиент ушел довольный и еще не раз возвращался.

Компания Тимсофт подходит к запросам каждого клиента индивидуально, поэтому тренинг был умещен в один день, и поэтому прошел невероятно интенсивно и насыщенно. Сотрудники компании получили опыт в собственную копилку по клиентоориентированности, поработали с возражениями клиента, кто-то изучил, а кто-то освежил в памяти основные коммуникативные схемы общения с клиентом и много другой полезной практики. 

«Взаимодействовать с клиентом» – слишком мало для классного результата любой компании. Уметь формировать отношения с клиентом  и сделать клиента нашим другом — это то, что теперь отлично умеет коллектив компании «КАМТЕНТ».

Желаем Вам удачи в работе. Ждем новых встреч.

Если Вас заинтересовала эта программа или вы хотите узнать о других наших тренингах, посмотрите их в нашем разделе «Бизнес-тренинги компании Тимсофт»


Все новости