Двухдневная командообразующая игра для компания «Золотое Яблоко»

Двухдневная командообразующая игра для компания «Золотое Яблоко»

Сотрудники компании «Золотое Яблоко» впервые прошли программу по командообразованию по случаю открытия магазина в Казани. Для такого праздника мы организовали двухдневную программу.

Первый день – настрой серьёзный! В первый день прошла тренинговая программа в экстремальных условиях Юрьевских пещерах в Камском Устье. Программа «Лидерство в экстремальных условиях» предполагает, что каждый руководитель попробует проявить себя как лидер, возьмет на себя ответственность за ход команды, за процесс выполнения задания, спланирует, реализует и распределит функции между участниками команды. Команда компании «Золотое Яблоко», состоящая из руководителей имела нескончаемую энергию, они постоянно стремились учиться, развиваться. С таким рвением им «море по колено»!

Во второй день прошла развлекательная командообразующая игра «Пирамида успеха». Философская программа, которая предлагает участникам заполнить «Пирамиду ценностей» собственной компании. Что может стать самой важной ценностью, а точнее, кто? Конечно же, люди, которые в ней работают. Участники прошли испытания, получив возможность заполнить «Пирамиду ценностей» собственными именами. Программа прошла в уютной атмосфере доверия и заставила задуматься о самом важном.

Мы очень надеемся на новые встречи и ждём запоминающиеся приключения!


Фотоотчет

Все новости