Тренинг командообразования для благотворительной организации

Тренинг командообразования для благотворительной организации

12 декабря благотворительная общественная организация «Детям» доверила нам проведение их мероприятия. 3 часа они вместе с нашим тренером, Дилярой Хисматуллиной, посвятили себе и своей команде единомышленников. Участники тренинга очень много делают для детей Казани, с утра до вечера они занимаются с детьми с ограниченными возможностями, дежурят нянечками в больницах, проводят благотворительные акции, не голословно, а на деле совершают свой вклад в страну. Как говорил Джон Кеннеди: Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее!

И эти люди уже сегодня делают многое! Всего 3 часа чтобы узнать все грани своей КОМАНДЫ, и надо сказать с гордостью, что через 3 часа эти люди по одному взгляду понимали и делали одно дело, добивались одного результата.

Спасибо за Ваше великое дело!!!

А компания «Тимсофт» подарила наши уникальные книги и настольные игры, чтобы долгими зимними вечерами дети играли и читали!

Отзыв от Евгении Васильевой, участницы тренинга:

«Мы хотим сказать большое спасибо! 

Всем безумно понравился тренинг. За два часа мы смогли узнать друг о друге больше, чем за все время работы вместе, а это так важно, когда работаешь вместе!»


Все новости