TeamSoft подготовил расписание открытых тренингов и мастер-классов на август – декабрь

TeamSoft подготовил расписание открытых тренингов и мастер-классов на август – декабрь

Тренинговая компания TeamSoft подготовила расписание бизнес-тренингов и мастер-классов на вторую половину 2015 года.

Среди них — известные нашим клиентам программы, своего рода бестселлеры, например, «Система эффективных продаж», «Мастерство управления», «7 навыков успеха» и др. – они уже многократно показали свою эффективность как работающие тренинги для руководителей, специалистов по продажам и любых профессионалов, которые стремятся еще больше наращивать свою квалификацию.

Часто открытый тренинг предваряет мастер-класс по схожей тематике, чтобы вы смогли подготовиться к тренингу, посмотреть на тренера, познакомиться с ним и его работой, утвердиться в своем решении! Так, например, перед тренингом для продавцов «Система эффективных продаж» вы можете посетить мастер-класс «Продавать с настроением» и за два часа, что идет мастер-класс, получить работающие инструменты и пообщаться с коллегами.

А еще мы с особым вдохновением предлагаем вам наши новые продукты для руководителей и линейного персонала, которые точно пригодятся компаниям в преддверии нового делового сезона.

Тренинг «Управление изменениями» Гузель Хисматуллиной проводился для компаний в корпоративном формате, и сегодня мы анонсируем его в открытом формате в однодневном и двухдневном варианте.

В однодневном формате тренинг состоится уже 22 августа, и мы считаем, он станет антикризисным для тех, кто хочет придать своей компании ускорение в преддверии сезона и закончить 2015 год с большой прибылью! Вы уйдете с тренинга с готовым планом действий до конца года.

Позже, в декабре, тренинг «Управление изменениями» пройдет в формате двухдневной программы, и на нем участники будут формулировать план действий на 2016 год, чтобы уже в январе, пока их конкуренты только раскачиваются после новогодних каникул, действовать вовсю!

Мастер-класс и тренинг по сервису, который проведет Зульфия Шайхутдинова, соберет в себя максимум практики и кейсов, которые тренер собирал в ходе работы над проектами «Тайный покупатель», корпоративных тренингов, личных наблюдений и собственного опыта. Крупнейшие компании знают, сегодня разница в продуктах и ценах подчас оказывается настолько минимальной, что единственное, чем вы по-настоящему можете управлять – это отношениями со своими клиентами. Создавайте эти преимущества на мастер-классе 22 сентября и тренинге 10 октября.

Смотрите полное расписание, бронируйте места на мастер-классах и тренингах заранее! Узнавайте о специальных предложениях при раннем бронировании.



Все новости