Речное приключение жарким летним днем для ТРК Казань

Речное приключение жарким летним днем для ТРК Казань

Недавно мы познакомились с Телерадиокомпанией «Казань» в живописном месте – поселке «Богатые Сабы». Этот поселок находится в 80 километрах от Казани.  Природа, нетронутая городской инфраструктурой, позволила создать особую атмосферу для программы!

ТРК Казань – современный и динамичный телеканал Республики Татарстан, входит в республиканский медиа-холдинг ОАО «Татмедиа» и работает с сетевым партнером федеральным каналом НТК «Звезда», известны всем. В конце июня компания «Тимсофт» с удовольствием провела корпоратив для ТРК Казань, вложив туда большой заряд бодрости специально подготовленный для сотрудников. В программе «Регата» участвовало 45 человек. Все ждали захватывающего речного приключения жарким летним днем.

Погода радовала солнцем и теплом, вода блестела, настроение было праздничное! Все 4 команды двигались к цели с особым рвением. На этой программе они проявили всю свою сноровку, почувствовали, что такое настоящая морская дружба, покорили водные просторы на «корабле», созданном их собственными руками!

Мы ждем очередную встречу на следующей нашей приключенческой программе, которая доставит массу удовольствия и впечатлений!

Командообразование от Тимсофт
Бизнес-тренинги Тимсофт
Детские программы от Тимсофт

Добро пожаловать в мир приключений с компанией TeamSoft!

Мечтайте впечатлениями, заражайте идеями, впечатляйтесь результатами!

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться Вы можете по телефонам:

+7 (843) 233-09-18, info@teamsoft.ru


Фотоотчет

Все новости