Как интересно провести корпоратив? Или рассказ о том, как группа ВТБ спасала Землю.

Как интересно провести корпоратив? Или рассказ о том, как группа ВТБ спасала Землю.

Сложно придумать интересную и захватывающую программу для компании, которая уже не первый год празднует с нами летний корпоратив на природе и видела многие из наших чудес и волшебства. Придумывая сценарий корпоратива для группы ВТБ, мы подумали, что не каждому дано сразиться за жизнь на Земле и победить. Поэтому, у сотрудников ВТБ – не было выбора, им пришлось это сделать, чтобы остаться в живых на своем собственном корпоративе.

Встревоженный ведущий провозгласил о внезапной опасности – приближающемся конце света. И, как ни странно, именно в радиусе трех площадок Кировского Сабантуя, где празднуют корпоратив сотрудники компании ВТБ, есть возможность найти шесть элементов, которые смогут остановить приближающееся зло!

200 участников были разделены на команды и отправлены на скорые поиски.  Но не тут-то было! Чтобы получить элементы, командам приходилось выполнять специальные задания. Например, нужно было соорудить огнетушитель из подручных канцтоваров, пройти матч летнего хоккея или перебраться по цепи с одного на другой край, где требовались ловкость и сноровка, где-то нельзя было обойтись без командной поддержки, потому что одному пролезть через подвешенное кольцо невозможно! Словом, коллективу ВТБ пришлось попотеть изрядно. Их самих это нисколько не смущало, потому что участники выдавали самые невероятные способы решения задач. А их драйв и активность заряжали наших инструкторов. Ни лыжи, ни полоса препятствий, ни надувные бананы – ничто не остановило команды ВТБ. Помогая друг другу в испытаниях, они все больше понимали, что сломить их дух невозможно.

Были найдены все четыре элемента, пятым элементом оказались все сотрудники ВТБ, их командный дух зарядил шестой элемент – наша планета была спасена! Закончилось все – красивым фейерверком и памятными фотографиями. Теперь, яркие впечатления сотрудников останутся с ними навсегда, а опыт работы в команде поможет им повысить эффективность совместной работы и решение крупных задач одной командой.

Добро пожаловать в мир приключений с компанией TeamSoft!

Мечтайте впечатлениями, заражайте идеями, впечатляйтесь результатами!

Также, Вас может заинтересовать:

Командообразующие сюжетные игры
Спортивные командообразующие игры
Активный тренинг командообразования


Фотоотчет

Все новости