Битва за спасение планеты завершилась! Победа — за Татфондбанком

Битва за спасение планеты завершилась! Победа — за Татфондбанком

С Татфондбанком мы знакомы уже давно, так давно, что уже сами не помним, когда именно началась история нашего сотрудничества)). За это время мы проводили для них программу «Радужное лето», стратегическую сессию для одного из департаментов Татфондбанка и даже детективный квест!

На этот раз Татфондбанк решили отметить 19-летие ежегодной Спартакиадой. В мероприятии приняло участие 1000 человек!!! Место проведения — Спортивный Комплекс «Олимпиец».

Игра была написана эксклюзивно для «Татфондбанка». Начало было впечатляющим: на сцене, в клубах дыма появился герой из будущего. Он сообщил сотрудникам банка о вредоносных бактериях, которые грозятся уничтожить банковскую систему всего мира.

У команд было ограничено время — ровно 3 часа, чтобы спасти планету. Для этого им необходимо было получить реактивы и смешать их в  большой чаше. Эта масса и должна была уничтожить вредоносные бактерии. Как вы понимаете, реактивы на дороге не валяются, их нужно было сначала добыть, а для этого — выполнить непростые задания.

Результат – безоговорочная победа! Банковская система была спасена благодаря слаженной работе команды «Татфондбанка»! После чего зажегся факел, торжественная музыка провозгласила общую победу. Дальше, по закону жанра, нормальные герои должны были хорошо отдохнуть, вкусно поесть и потанцевать – так все и было!

Еще одно достижение этого праздника – сотрудники «Татфондбанка» создали на мастер-классе потрясающие 3D открытки к дню рождения своей организации. Шедевры были представлены на специально организованной выставке!

Примечательно  то, что на этот грандиозный праздник было приглашено руководство других компаний, среди которых были замечены сотрудники «Интехбанка».


Фотоотчет

Все новости