3834 километров и 400 обученных директоров – это «Бизнес марафон» Тимсофта

3834 километров и 400 обученных директоров – это «Бизнес марафон» Тимсофта

Многие годы подряд тренинговая компания «Тимсофт» проводит «Бизнес-марафон» в своем офисе, этакий День открытых дверей, в рамках которого мы показываем свой офис, свои программы, свое видение обучение, которое призвано двигать компании к успеху.

В этом году мы задумались над амбициозной задачей – организовать много открытых мастер-классов в разных городах. В итоге наш маршрут выглядел так:

Чебоксары – Йошкар-Ола – Томск — Альметьевск – ОЭЗ «Алабуга». Мы проехали 3834 километра!

В каждом городе мы собрали руководителей компаний и HR-директоров, которые ежедневно занимаются принятием управленческих решений и оперативное управление – это их работа. Хорошо представляя, что это такое, наш директор Гузель Хисматуллина избрала темой открытого мастер-класса для этих городов тему «Исполнительская дисциплина», соблюдение которой как раз и является мощным фундаментом для того, чтобы компания работала как часы.

«Искусство оперативного управления — вот чему надо учиться большинству руководителей. На тренингах регулярно сталкиваюсь с тем, что про стратегическое планирование руководители знают больше (хотя его достаточно раз в год провести и корректировать при необходимости раз в полгода), а оперативным управлением владеют очень слабо, так, по остаточному принципу. Знаний много, из разных источников всего набрано, а системности и умелого применения инструментов оперативного управления — очень мало. А ведь для молодого человека — первый руководитель, как и первый учитель, — опыт на всю жизнь. Повезло с первым руководителем — отличная точка старта, не повезло — так и будешь потом или на отрицании, или на преодолении. Мало, очень мало руководители работают над своим искусством оперативного управления, практически не попадаются перфекционисты», — говорит Гузель Хисматуллина.

В результате нашего марш-броска по городам с мастер-классом «Исполнительская дисциплина» можем смело сказать, более 400 руководителей озадачились вопросом налаживания оперативного управления в своих командах, структурировали свои знания, набрались сил от тренера и коллег по цеху.

Большое спасибо всем нашим партнерам, которые помогли организовать поездку, собрать аудитории прекрасных, мотивированных на развитие бизнесменов:

  • Группа компаний «Информ-стандарт» (г. Чебоксары)


  • Ресурсный центр Save-time (г. Томск)


  • Консалтинговая компания «Форсайт» (г. Йошкар-Ола)


  • Служба по работе с персоналом ОЭЗ «Алабуга»


  • Негосударственное образовательное учреждение «Центр подготовки кадров – Татнефть»

  • «Учебно-консультационный центр «Карьера»

  Кроме того, мы выражаем огромную благодарность нашему генеральному партнеру компании «Альпари»!



И нашим информационным партнерам:
  • Портал hh.ru

  • Удостоверяющий центр, IT-компания Taxnet


Все новости