Яркие впечатления руководителей крупного и малого бизнеса на «Бизнес-марафоне» в TeamSoft

Яркие впечатления руководителей крупного и малого бизнеса на «Бизнес-марафоне» в TeamSoft

Ежегодное событие TeamSoft — «Бизнес-марафон» проходит каждую осень. Это событие открывает пелену неизвестности и отвечает на часто задаваемые руководителями вопросы: «Зачем мне нужно обучать своих сотрудников?», «Чему именно их нужно обучать?» и «Действительно ли это эффективно?».

На марафоне бизнес-тренингов каждый руководитель получает не только ответы на эти вопросы, но и сам лично проходит эти программы, оценивает их эффективность и имеет возможность получить личную консультацию бизнес-тренера компании TeamSoft. Бесплатная личная консультация по обучению сотрудников компании — разве можно от такого отказаться?

Помимо тренингов, руководители крупного и малого бизнеса участвуют в книжной ярмарке, где они могут приобрести полезную бизнес-литературу и ознакомиться с популярными книжными новинками. 

В конце «Бизнес-марафона» всегда присутствует приятный бонус: розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Банк «Интеза» любезно разыграли три корзины приятных подарков, а компания TeamSoft — самые любимые и полезные, на взгляд генерального директора Хисматуллиной Гузель, бизнес-книги.

Приглашаем вас посетить наш следующий «Бизнес-марафон» в 2015 году!

Наши бизнес-тренинги
Командообразование


Фотоотчет

Все новости