Веревочный курс для риелторов – мероприятие в стиле «ФЛЭТ»

Веревочный курс для риелторов – мероприятие в стиле «ФЛЭТ»

Риелторская компания «ФЛЭТ» — наши друзья с 2011 года. Три года подряд проходить тимбилдинг в компании Тимсофт – это уже традиция.  150 сотрудников компании показали свои супер-способности в непростых упражнениях веревочного курса. Стоит отметить, что 11 команд на веревочном курсе — это много, давно в Тимсофт такого не было! Поэтому, мы с особенной радостью проводили массовый тимбилдинг.

Веревочный курс – это активный корпоративный бизнес-тренинг на природе, командообразование, где нужно благодаря сложенной командной работе выполнить хитрые упражнения. Такой тренинг поможет сплотить любой коллектив. Когда перед командой стоит высокая цель, важно действовать как одно целое.

У команд компании «ФЛЭТ» выработался свой стиль прохождения. Начало задалось непростым, потому что 70% сотрудников были новичками. Сперва, команды попросили легкие упражнения, испугавшись высоты. Вы даже не сомневайтесь в храбрости сотрудников, потому, как вы бы тоже увидев эти упражнения, были в страхе: «Как падать спиной назад с 1,5 метрового бревна?» или ещё хуже того – «Прыгать с 15-ти метрового дерева на висящую трапецию, подвешенную на веревке между деревьями?». Кстати, с этими заданиями они справились очень хорошо. Они просили все более сложные задания, когда видели успех своей команды, поэтому их путь прохождения верёвочного курса мы решили назвать стилем «ФЛЭТ».


Фотоотчет

Все новости