Открытый тренинг «Система эффективных продаж» в январе 2013

Открытый тренинг «Система эффективных продаж» в январе 2013

В последние выходные января в тренинговом зале TeamSoft встретились 12 специалистов по продажам из самых разных организаций Казани и Набережных Челнов. Участие в открытом тренинге «Система эффективных продаж» приняли сотрудники компаний «Небо» (онлайн-бухгалтерия), «КаМП» (оборудование для сельского хозяйства и кормовые добавки), ТАВС (продажа авиабилетов), ООО «Домостроительный комбинат» (завод железобетонных изделий и конструкций) и «Тимсофт» (Департамент детских программ).

Два дня специалисты отрабатывали инструменты и технологии для каждого из этапов продаж, особенное внимание мы уделили выявлению клиентских потребностей (потому что у многих это было обозначено в качестве цели). А еще участники тренинга выяснили, как устанавливать контакт и почему этому важно уделять время и внимание, как позиционировать свой продукт и свою компанию, как реагировать на возражения и телефонные отговорки. С тренинга каждый вышел с готовыми вариантами ответов на самые разные ситуации в общении с клиентом.

Вот отзыв одного из участников программы:

Цели, которые я ставила перед тренингом, достигла: научилась устанавливать контакт и работать с возражениями и отговорками. Стала более уверенной в себе.Все прошло очень быстро и плодотворно. Два полных дня пролетели незаметно. Все друг друга дополняло: было и общение, и игры, и задания интересные. (Екатерина Андреева)


Все новости