Классическая Спартакиада для компании «Колорит»!

Классическая Спартакиада для компании «Колорит»!

Это была Классическая Спартакиада!

18 мая компания «Колорит» проходила Спартакиаду. Участники соприкоснулись с классическими видами спорта. Была и стометровка, поднятие гирь, отжимания, подтягивания, перетягивание каната, эстафета.

Серьёзная Спартакиада начинается с хорошей разминки, так было и у нас. Не было ленивых, всем было интересно, каждый участник команды участвовал в одном из видов спорта. Остальные в это время болели за него. Еще был командный зачет в каждом виде спорта, где можно было заработать определённое количество призовых баллов. По итогам всей спартакиады выигрывала команда с максимальным количеством баллов. Призеры получили кубки и грамоты. Были и свои чемпионы в разных видах спорта, они получили индивидуальные  медали.

Выделившиеся участники поражали силой и результатами.

Озвучим рекорды:

«Поднятие гири»  — рекордсмен поднял 24 килограммовую гирю около 30 раз, результаты других участников были в разы меньше.

На состязании «Подтягивание» рекордсменом стал руководитель.

На состязании «Отжимания» девушка отжалась 80 раз! На вопрос: «Занимается ли она спортивными видами спорта?», она ответила – «Нет, я работаю на складе. Каждый день таскаю штукатурные смеси по 25 кг. Наверное, это помогло выиграть».

Это был замечательный день, наполненный интересными событиями. Теперь мы знаем, что классическая Спартакиада — достойное предложение и для других компаний!


Все новости