Впервые за историю «Тимсофт» в Камском устье одновременно проходили испытания 170 участников!

Впервые за историю «Тимсофт» в Камском устье одновременно проходили испытания 170 участников!

18 мая 2015 года, в день Пионерии, что весьма символично, команда «Альпари» преодолела все испытания одной из самых экстремальных программ «Тимсофт».

Впервые за историю «Тимсофт» в Камском устье одновременно проходили испытания 170 участников! И, что уникально, среди участников был только 1 мужчина, вождь команды Альпари, Марат Ахунзянов. Остальные участницы — отважные женщины от 25 до 55 лет, приехавшие из разных городов. Помимо Казани, были участницы из Перми, Стерлитамака, Нижнего Новгорода, Уфы, Йошкар-Олы и других городов, где работает «Альпари».

В ходе программы, у каждой команды был маршрут по пещере, прохождение штолен, подъем на скалу героев, переправа через овраг. Все эти испытания учили команду быть еще более внимательными друг к другу, поддерживать, помогать преодолевать страхи и, несмотря на сложности, двигаться вперед к намеченным целям. Ведь за каждое выполненное задание команда зарабатывала элемент пазла, и от вклада каждой команды, каждого участника зависел результат.

К слову о результате — он оказался потрясающим! Конечно, всегда есть куда расти и развиваться, и не все элементы пазла были собраны, однако 90% — это отличный результат, демонстрирующий решимость, потенциал и энергию сотрудников «Альпари», готовых двигаться вперед и покорять новые вершины!

Компания «Альпари» вот уже 4-й год проводит с командой «Тимсофт» программы, и каждый год участников становится больше, команда становится сильнее, увереннее!!!

Мы желаем вам новых побед и сил для движения вперед!


Все новости