В TeamLoft состоялся День Родителей

В TeamLoft состоялся День Родителей

7 октября в TeamLoft состоялся День Родителей. К нам пришли семьи — от мала до велика: дети, мамы и папы, а также бабушки и дедушки. Наш уютный подвальчик на несколько часов наполнился радостными голосами, музыкой, смехом.

Мы вспоминали, как танцевать танго и вальс (спасибо Марсу за зажигательный мастер-класс), делали разноцветные осенние желуди из шерсти, рисовали на футболках (чтобы потом подарить свои шедевры близким и любимым), мастерили сережки и кулончики из полимерной глины.

На игротеке играли командами-семьями в «Активити», а также в старое доброе лото (закрывая окошечки цветными m&mсами). Потом мы пили за столом чай со сладостями, настраиваясь на душевный лад перед предстоящим ток-шоу. А на ток-шоу мы поговорили о семейных традициях, о том, в какие игры играли наши бабушки и дедушки, о том, что раньше ключи складывали под коврик перед дверью.

Спасибо большое всем тем, кто пришел к нам в гости! Мы очень рады вам и желаем вам как можно дольше оставаться молодыми и здоровыми. Дорогие родители, ведь пока вы с нами, сколько бы нам не стукнуло лет, мы остаемся детьми!


Фотоотчет

Все новости