Успешный веревочный курс для 190 человек на вашей территории? Это реально!

Успешный веревочный курс для 190 человек на вашей территории? Это реально!

Успешный руководитель всегда хочет объединить коллектив едиными ценностями, единым взглядом на развитие бизнеса. Наша компания Тимсофт уже 10 лет проводит веревочные курсы, которые помогают укрепить коллектив и действовать в интересах одной цели. Именно поэтому ООО «Роквул-Волга» выбрала Тимсофт для проведения веревочного курса.  Мы договорились с ними провести командообразование в течение 4-х дней для 190 человек.

Солнечным морозным утром в Шильнинском лесу, в Набережных Челнах, инструктора Тимсофт  познакомились с первыми группами сотрудников ООО «Роквул-Волга». Сразу же участники показали удивительные командные качества: в сердцах — огонь, в глазах – азарт,  и каждый участник друг другу товарищ и брат. Сотрудники компании ООО «Роквул-Волги» учились планировать свои действия, распределять ответственность между участниками, и все это помогало им выполнять задания с первого раза.

При прохождении командообразования сотрудники ООО «Роквул-Волга» научились слажено работать и действовать едино, достигли высокого уровня взаимопонимания, новые сотрудники влились в общую команду . Более того, они научились смело говорить об ошибках, нисколько не лукавя, а  также, помогать друг другу преодолевать трудности. Одним словом – прекрасная командная работа!

Веревочный курс – как маленькая жизнь. А жизнь далеко не всегда дает второй шанс. Участники поняли, что важно играть так, как будто второго шанса не будет. И, тогда все будет получаться!


Все новости