Teamsoft во второй раз провел «Контекст» в Казани

Teamsoft во второй раз провел «Контекст» в Казани

28-30 ноября прошел тренинг «Контекст». В Казань по приглашению Teamsoft Владимир Герасичев и Иван Маурах приезжали на открытую программу второй раз.

«Контекст» — это самый известный из всех открытых программ компании BusinessRelations (Москва) и один из самых сильных личностных тренингов. Президент компании BusinessRelations Владимир Герасичев и ведущий тренер Иван Маурах создали настоящий бестселлер. В 2010 г. «Первый канал» показал фильм, снятый на тренинге. А позже появился другой фильм «Жизнь. Инструкция по применению», показанный на этот раз на ТНТ. Он, как и первый демонстрирует ту концепцию, которая лежит в основе тренинга.

Участниками «Контекста» в разное время становились тысячи людей, среди которых звезды шоу-бизнеса, руководители и собственники компаний, обычные специалисты – самые разные люди, которым важно повысить уровень жизни, стать счастливее.

Тренеры Teamsoft тоже не раз становились участниками «Контекста» и его поклонниками. Поэтому для нашей компании было важно привезти его в Казань. И эту задачу мы с радостью выполнили в этом году дважды, собрав на «Контекст» не только казанцев, но и участников из других татарстанских городов, а также соседних областей, Москвы, Астрахани и др.

Впереди другие интересные программы. Следите за нашим расписанием.


Все новости