TeamSoft отправляется в бизнес-марафон — шесть городов за месяц!

TeamSoft отправляется в бизнес-марафон — шесть городов за месяц!

Шесть городов проедет команда TeamSoft в сентябре в рамках традиционного «Бизнес-марафона». Только если в прошлые годы «Бизнес-марафон» был традиционным «Днем открытых дверей» для казанских бизнесменов, то в этом году мы решили пойти куда дальше.

Дальше – это на …. тысяч километров – в города Поволжья и Закамья и даже в Сибирь! Мы проедем по этим городам с открытыми мастер-классами, которые поддержат лучших бизнесменов в их желании стать еще более эффективными и успешными руководителями.

Начинаем 8 сентября в Чебоксарах, где состоится мастер-класс «Исполнительская дисциплина» Гузель Хисматуллиной, директора тренинговой компании TeamSoft.

Далее наш путь пройдет через Йошкар-Олу, где к нам присоединится Зульфия Шайхутдинова со своим мастер-классом для специалистов в сфере продаж. Дальше едем в Томск, Альметьевск, Особую Экономическую зону «Алабуга».

Конец нашего пути – возвращение в Казань, где 8 октября состоится большой бизнес-марафон. Это будет традиционная серия мастер-классов для наших новых и постоянных клиентов. Традиционно мы открываемся для наших гостей, чтобы продемонстрировать, что такое наши тренинги и мастер-классы, насколько профессиональны наши тренинги. 

Вход на мероприятия свободный! Хотите участвовать – звоните (843) 233 09 68.


Все новости