Сплав по Илети или как мы искали золото по марийским рекам.

Сплав по Илети или как мы искали золото по марийским рекам.

Длинные майские праздники - весомый повод задуматься о том, как их провести. Особенно если у вас есть дети, да еще несколько.
Сидеть дома не особо хочется, копаться на даче тоже, а до отпуска еще далеко. 
Вообще, майские праздники традиционно время сплавов. Реки заполняются желающими, количество туристов резко возрастает.

Вариантов сплавов тысячи: разница в средствах, реках, услугах и цене. Только вот как среди такого количества выбрать ту компанию, с которой путешествие пройдет интересно, сытно и безопасно. Как выбрать ту компанию, в которой цена соответствует качеству, обеда хватает всем, а дети заняты и в безопасности.

При подготовке наших сплавов именно на безопасность и полезное развитие участников обращается большее внимание. Все возможные варианты развития событий "а что если.." продумываются заранее, поэтому во время сплава клиенты отдыхают и наслаждаются. 

Семейная программа - это отдельный вид искусства для организаторов, так нужно учесть не только интересы взрослых, но и безопасно и интересно занять детей.
Чего только не видела Илеть во время наших заплывов: пиратские сокровища искали, луки делали, "варяжский" путь прокладывали. С каждым годом желания растут. В этом году снаряжали экспедицию на поиски золота. И нашли! По дороге побороли свои страхи, уничтожили злобных Теней, научились создавать амулеты и делать финские свечи, много смеялись, отгадали десятки «данеток» и спели столько же душевных песен. Не накормили ни одного клеща.

Нам было весело, временами тяжело, мокро, немного холодно в первую ночь, но костер всегда спасал, отогревал и возвращал к жизни! Вокруг костра строился наш городок и рассказывались истории.

Вообще, сплав - это удивительная возможность быть со своими детьми, наблюдать за ними и дать им возможность наблюдать за вами. Видели бы вы гордость мамы, которая увидела, насколько храбр ее сын. Видели бы вы удивление и восторг в глазах дочки, которая услышала важные слова от отца.Отсутствие четырех стен сближает, с катамарана никуда не убежишь, поэтому приходиться разговаривать, находить обще темы, узнавать друг друга ближе. 

Разговорами и играми сыт не будешь. Поэтому на суше всегда была вкусная, свежая еда (и для тех, кто не ест мясо и для тех, кто не любит молоко и для всех остальных). А блинчики на завтрак и борщ в последний день никого не оставили равнодушными! 
Если коротко о сплаве, то это было очень душевно! Удивительным образом собрались именно те клиенты, именно та команда и именно тот сюжет. Все совпало. И это здорово!

Самое замечательное, что мы легко можем это повторить и для вас! Мы с радостью организуем корпоративный сплав не только по Илети, но и на Урале. 
Вы можете выбрать маршрут любой сложности и продолжительности, а мы предложим программу, команду и обеспечим максимальную безопасность.
Сплав - это нечто большее, чем банкет и даже наша командная игра, это возможность прожить пару дней со своими коллегами бок о бок, узнать их с другой стороны и доверить любой проект после удачного совместного прохождения "расчески".

Сплав - это не только про "грести" и "табанить", он про глубину. Особенно остро это чувствуется вечером. Ты стоишь, закинув голову, смотришь на бесконечные звезды, трещит огонь, играет гитара, ты вспоминаешь весь день, разговоры и понимаешь, что рядом именно те люди, с которыми ты готов не только работать, но и дружить. Что рядом те люди, которые всегда поддержат и помогут. Рядом твоя команда!

Все еще думаешь? Лучше один раз попробовать и сделать своей традицией!


Фотоотчет

Все новости