Программа каникул "Рок волна"

Программа каникул "Рок волна"

Одним из критериев качественной работы и качественного продукта компании это «возвращаемость» ее клиентов.

И это лето для тренинговой компании Teamsoft было особенным, в сезоне 2019 многие дети, воспитанные на наших тренингах и программах возвращались к нам в качестве помощников, вожатых и волонтеров. Очень показательной была программа «Рок-Волна» из 8 вожатых, 4 были дети Tеamsoft, дети, которые были участниками первой «Рок-Волны» в 2013 году. Пройдя подготовку и серьёзнейший отбор, они попали на проект и вложили все свои знания, душу, опыт и силы в подрастающих любителей рок — музыки. Помогли раскрыть таланты музыкантов, певцов, аранжировщиков и композиторов.

В связи с огромным желанием наших выпускников продолжать сотрудничать, тренинговая компания Teamsoft решила подойти к вопросу подготовки волонтеров и вожатых более масштабно и тщательно, и поэтому в ноябре 2019 года запускаем в работу «Школу Хэлперов», учеников которой мы любя называем «хэлперами».

Школа Хэлперов – это образовательная программа, которая научит:

1.  Взаимодействовать и работать в команде
2.  Планировать и организовать мероприятие «от» и «до»
3.  Возрастной психологии. Как общаться с детьми, подростками и взрослыми
4.  Коммуникативным навыкам, переговорческим фишкам и конфликтологии
5.  Уверенности в себе
6.  Умению быстро реагировать на нестандартные изменения, и на изменения в целом
Все эти знания пригодятся нашим выпускникам для работы на программах Teamsoft, но абсолютно очевидно, что эти навыки, здорово помогут им в дальнейшей жизни!!!


Все новости