Получите лучшие цены на мастер-класс Нила Рекхэма сегодня!

Получите лучшие цены на мастер-класс Нила Рекхэма сегодня! Мы запускаем раннее бронирование билетов на мастер-класс Нила Рекхэма в Казани, который состоится 19 марта 2015 года. Только до конца декабря действуют лучшие условия при покупке и регистрации!
 
В марте 2015 г. в Казани состоится мастер-класс всемирно-известного консультанта по продажам Нила Рекхэма, основателя консалтинговой компании Huthwaite Inc, создавший технику СПИН на основе проведения крупнейшего исследовательского проекта совместно с Xerox и IBM. 
 
Исследование охватило 35 тысяч успешных сделок по продажам в 23 странах мира.  

Для кого этот мастер-класс?

Владельцы бизнеса и ТОП-менеджеры, коммерческие директора и директора по продажам,руководители отделов продаж и маркетинга, перспективные менеджеры по продажам и специалисты маркетинговых служб.

Содержание мастер-класса:

Сессия № 1. Новый мир продаж: почему старые способы мышления и убеждения клиентов больше не работают и как использовать высокую конкуренцию на рынке в своих интересах.

Сессия № 2. Метод продаж СПИН: как лучшие продавцы используют мощные вопросы, которые формируют потребности клиента, как используют метод СПИН в наиболее успешных компаниях и какие вопросы по методу СПИН, которые доказали эффективность и приводят к успеху.

Сессия № 3. Как увеличить объем продаж с использованием СПИН: 4 этапа встречи с целью продаж, как представлять информацию о продукте, чтобы получить влияние на клиентов, как преодолеть наиболее распространенные возражения клиентов и как закрыть продажу с максимальным результатом.

Сессия № 4. Переговоры по продажам: продажа и переговоры (цели, задачи, подходы), как результативно вести переговоры, как использовать эмоции и чувства другой стороны в ходе переговоров и какие малоизвестные, но эффективные инструменты можно использовать с целью повысить вероятность продажи.

 
Только до 31 декабря воспользуйтесь специальным предложением с максимальной скидкой! Уже успели принять окончательное решение? Закажите билет сейчас, пока действует специальная цена и есть лучшие места в зале! Не готовы принять решение сейчас? Пройдите предварительную регистрацию и сохраните для себя сегодняшние условия на 10 дней.
 
Регистрируйтесь сегодня! 233 09 68, 258 33 20
Готовы сделать покупку или хотите получить больше информации? Заходите на http://teamsoft.neilrackham.ru/




Все новости