«Пиратское командобразование» — компания «Унистрой» вырывается с проклятого острова!

«Пиратское командобразование» — компания «Унистрой» вырывается с проклятого острова!

Так сложилось, что у каждого человека, каким бы видом деятельности он не занимался, раз в год есть профессиональный праздник. Каждая строительная компания по-своему проводит свой профессиональный праздник. Компания «Унистрой» в этом году решила бросить вызов грозной пиратке!

Участники попали на самый настоящий пиратский остров,  где  и повстречались со знаменитой на всех морях пираткой! Именно благодаря ее нечестной жизни, корабль с ее командой оказались в ловушке, ибо место это проклято и выбраться оттуда пиратам не удается. Она предложила участникам пари, если они помогут  пройти испытания, которыми кишит этот остров и соберут метки жизни, — она поможет  выбраться с этих проклятых земель.

Во время опасных испытаний участники охотились за метками жизни и были готовы всевозможными способами их заработать.  Метки имеют свойство разряжаться, поэтому командам приходилось их периодически заряжать. Какие только способы зарядки меток команды не придумывали: построение башни из живых людей, носили друг друга на руках, а кто-то строил корабли из участников команды и это далеко не все, что они придумали. Фантазиям не было границ! Казалось, команды соревнуются между собой в оригинальности. Они с невероятной скоростью прошли все испытания на острове. Неслыханное везение!  Все метки были получены и выложены на чашу весов с противоположной стороны песков времени. О, чудо! Меток хватило, чтобы перевесить пески и выбраться с острова. И узнали команды тогда, что когда они вместе — невозможное становится возможным.

Следует отметить, что в этот день погода добавила приключений. С самого утра, перед проведением сюжетно-динамической игры «Сокровища пиратов», лил дождь, а инструктора, тоскуя по солнечным лучам, поглядывали на мокрую площадку, но за 20 минут до начала программы наши лица озарило солнышко! Кто знает, какой погодой встретит проклятый остров следующих путешественников?

Добро пожаловать в мир приключений с компанией TeamSoft!

Мечтайте впечатлениями, заражайте идеями, впечатляйтесь результатами!

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться Вы можете по телефонам:

+7 (843) 233-09-18, 233-09-28



Фотоотчет

Все новости