«Пирамида Успеха» для волонтеров "Универсиады-2013"

«Пирамида Успеха» для волонтеров "Универсиады-2013"

6 августа состоялась сюжетно-динамическая игра «Пирамида Успеха» для команды StarEnglish. Около 100 молодых, ярких и интересных людей с лидерским запалом собрались на площадке недалеко от поселка Петровский, чтобы научиться работать в команде, ведь задачи, которые будут стоять перед ними в дальнейшем, очень ответственные, можно сказать государственной важности. В этот раз «командообразовывались» будущие волонтеры «Универсиады-2013». Им предстоит обеспечивать эффективную работу такого большого мероприятия в следующем году, и потому важно научиться работать над своими проектами в команде.

А задачи, которые перед ними стояли на игре, были действительно непростые. Ведь упражнения построены так, что с ними не совладать в одиночку, справиться может только команда. Это участники почувствовали с первых же минут игры. Им пришлось учиться договариваться, слышать и слушать друг друга, находить общие решения, учитывающие особенности и ресурсы каждого члена команды. Порой было непросто, но будущие волонтеры Универсиады справились с испытаниями и наполнили Пирамиду Успеха ценностями, которые несомненно помогут им в организации «Универсиады-2013».

Кстати, а вы знаете, чем и как наполнена пирамида успеха вашей команды? Звоните, и мы расскажем вам, как и где можно разузнать об этом подробнее!


Все новости