«MBA-Action» — бизнес и творчество в одном проекте!

«MBA-Action» — бизнес и творчество в одном проекте!

Тайм-менеджемент, переговоры, реклама, презентация, стартапы, технологии мозгового штурма — все это изучали ребята, побывавшие на осеннем проекте MBA-Action.

«Скучно» — скажете вы. А вот и нет!

В веселой команде с позитивным настроем и с полной отдачей работали все участники проекта. Днем проходили мастер-классы, а вечером ребята участвовали в творческих мероприятиях и доказали, что талантливый человек талантлив во всем. Ну и, конечно же, отрывные дискотеки присутствовали в нашей радужной жизни.

«MBA-Action» прошел быстро и незаметно, и это только потому, что у нас всегда на горизонте виднелась цель, к которой стремился каждый на этом проекте. Задачей ребят было придумать и реализовать свой собственный проект до окончания смены MBA. В этом им помогали и вожатые, и заезжие гости, среди которых были лучший учитель  Казани и Татарстана 2012 года – Николай Токранов, бизнес-тренер компании «TeamSoft» — Эльвина Бабаева, руководитель отдела рекламы группы компаний «Центр микрофинансирования» —  Диана Фатыхова.

В результате вышло в свет два проекта, оттачиваемых изо дня в день участниками MBA. Один из них оказался очень креативным, смелым и ярким и назывался «Gift mail». Суть Gift Mail заключается в следующем – доставить ваше поздравление, письмо получателю без траты вашего времени и ваших усилий. Вы заполняете заявку на сайте, где указываете – ФИО получателя, адрес получателя, текст сообщения и ваши контакты. С вами свяжутся и предложат варианты поздравлений. Удобно, не правда ли?

Второй не менее яркий проект под кодовым названием «МКД» – мастер-класс для детей. Цель проекта — развеселить детей с младшего проекта и набраться опыта в организации любых видов мероприятий. Этот проект пришлось долго организовывать, сочинять, репетировать. А мастер-класс по переговорам очень помог при сотрудничестве с младшим проектом =) Ребята узнали о том, как готовятся мероприятия, как они планируются, как ведутся переговоры с клиентом, как организовать себя и многое другое.

Каждый день ребята воплощали знания, полученные на мастер-классах, в свои собственные проекты. Результат превзошел все наши ожидания. Проекты реализованы, цели достигнуты и с чувством выполненного долга и новым багажом знаний мы завершили проект MBA-Action и закрыли сезон осенних каникул.

Не за горами уже и зимние каникулы, они виднеются на горизонте, а вместе с ними и волшебство Нового года. До встречи, Друзья!

Координатор проекта «MBA-Action»

Владислав Миронов


Фотоотчет

Все новости