Итоги мая по программам выпускных в детских садах и школах

Итоги мая по программам выпускных в детских садах и школах

С момента появления в компании Teamsoft детского направления, его главной целью является развитие эффективных коммуникативных навыков у детей, именно от качества этих навыков зависит успешность взаимодействия ребенка и окружающего мира.

В период мая 2019 года прошло 210 выпускных программ! Это значит, что 210 классов (групп) стали сплоченным единым организмом, где каждый занимает свою нишу и поддерживает друг друга в достижении общей единой цели. 5250 детей уехало от нас с горящими глазами, улыбками на лицах, а самое главное – с верой в своих друзей и желанием узнавать их с новой стороны!

Выпускные от Teamsoft – это не просто выпускной с веселыми играми. Это сюжетно – динамическая игра, направленная на улучшение навыков взаимодействия в команде. При помощи опытных инструкторов и увлекательного сюжета дети справляются с различными по степени сложности испытаниями, где они учатся решать общую задачу, вырабатывать тактику и стратегию её решения. Мы также анализируем то, как трудности в упражнении могут встречаться в жизни класса и как можно с ними справляться. В процессе игры ребята начинают преодолевать барьеры в общении, узнают друг друга ещё ближе, а благодаря этому происходит быстрое сплочение группы.

С каждым новым испытанием участники учатся преодолевать себя, верить в себя и конечно же в команду! Ведь главной целью сюжетно – динамических игр является повышение качества командной работы, и как следствие повышения качества жизни.


Все новости