«II-ые Транс Тех Сервийские игры» или спортивный дух корпоративного отдыха ТТС!

«II-ые Транс Тех Сервийские игры» или спортивный дух корпоративного отдыха ТТС!

Компания «Транс Тех Сервис» — лидер среди региональных авторитейлеров России, занимающий 84 место по данным ежегодного рейтинга Forbes «Крупнейшие непубличные компании России — 2012». Впервые мы познакомились с ними на верёвочном курсе, приблизительно два года назад. А в этот год они пригласили нас провести летний корпоративный отдых на природе.

 Компания «ТТС» каждое лето проводит крупное семейное мероприятие в рамках корпоратива для своих сотрудников, в этом году оно было организовано на 600 человек, 120 человек из них участвовали в спортивно-оздоровительных «II-ых Транс Тех Сервийских Играх».

Честно говоря, мы думали отменять эту программу потому, что всю ночь и даже утром шел обильный проливной дождь, громыхал гром, сверкали молнии. Но, среди инструкторов компании «Тимсофт» есть хорошая пословица «хорошим людям – всё в помощь», поэтому, уже к 9 утра тучи развеялись, солнышко выглянуло, все лужи подсохли – праздник начался!

Сотрудники «ТТС» приехали уже заряженными и легко проходили как спортивно-оздоровительные мероприятия, так и интеллектуальные задания. Среди 12 команд была одна команда, полностью женская. Несмотря на это, они достойно прошли задание «Лазертаг».

Победителями «II-ых Транс Тех Сервийских игр» стала команда коммерческого директора, которая заняла первое место.

Ждём ещё таких же насыщенных и запоминающихся игр!

Бизнес-тренинги компании Тимсофт
Командообразование 
Корпоративные мероприятия

Добро пожаловать в мир приключений с компанией TeamSoft!

Мечтайте впечатлениями, заражайте идеями, впечатляйтесь результатами!

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться Вы можете по телефонам:

+7 (843) 233-09-18, 233-09-28, info@teamsoft.ru


Фотоотчет

Все новости