Эффективная коммуникация. Тренинг для успешной реализации целей «Танеко»

Эффективная коммуникация. Тренинг для успешной реализации целей «Танеко»

В 2013 году мы познакомились с компанией «Танеко». Провели для них тренинг «Искусство презентации». Они обратились вновь, чтобы мы провели тренинг «Эффективные коммуникации».

Коммуникации — важная часть жизнедеятельности организации, которая влияет на достижение высоких результатов, не говоря уже о том, что эффективные коммуникации приносят успех во всю нашу жизнь, не только профессиональную, но и личную. Эффективность коммуникаций очень важна для активистов компании — молодых ребят, которые занимаются организацией мероприятий для сотрудников компании «Танеко».

Собралось около 25 человек активистов. С большой группой работа мало эффективна, поэтому мы разделили сотрудников на 2 группы по 12-13 человек. И вот уже наши тренеры — Эльвина Бабаева и Лиана Каримова едут в город Нижнекамск, чтобы зарядить новыми идеями молодёжных лидеров «Танеко».

На тренинге решались такие задачи, как налаживание коммуникаций с коллегами по работе, разработка плана мотивации для коллег,  планы повышения активности помощи в организации мероприятий, целеполагание. Молодёжные лидеры научились ставить цели, изучили какое влияние имеет поставленная цель на коммуникации и на эффективность в жизни.

Некоторые сотрудники продекламировали свою цель перед аудиторией и обозначили даты достижения цели. Теперь они с нетерпением ждут ближайших дат, чтобы спросить у коллеги действительно ли он добился своей цели. На удивление всем — один молодой человек даже обещал: «Если я этого не добьюсь, я разобью свой телефон!».

Тренер Лиана Каримова: «Было очень интересно работать с группой потому, что они не безразлично, а с большим удовольствием работают в «Танеко». Показали, что готовы работать над собой. Они имеют классные идеи проектов, которые они защищали. Это те ребята, которые действительно обладают потенциалом, который пригодится компании. Я очень рассчитываю, что у них всё сложится отлично. А также, встретиться с некоторыми из них на следующей неделе на тренинге «Искусство Презентации».

Наши бизнес-тренинги


Фотоотчет

Все новости