Жаркий Новый год вместе с «Центром ДиС»

Жаркий Новый год вместе с «Центром ДиС»

Каждый год Гринч похищает Рождество, а в этот раз он похитил сразу и Новый год. Гринч считает, что взрослые недостойны этого праздника, потому что они разучились радоваться простым вещам, их уже не волнуют подарки и развлечения. Он вернет им новый год только, если взрослые сумеют доказать, что они умеют веселиться, как дети.

Переубедить Гринча взялись 100 сотрудников Управления экспертизы, контроля и изысканий ООО «Центр ДиС». Эти люди, занятые серьезной работой в офисе, смогли доказать и Гринчу, и себе в первую очередь, что на отдыхе они способны развлекаться и получать удовольствие и радость от самых простых вещей.

Семь команд на протяжении двух часов веселились в зимнем лесу так, что минус 25 на улице совершенно не ощущались, даже наоборот, на некоторых испытаниях и соревнованиях было по-настоящему жарко!!! Все это время им помогали настоящий Санта-Клаус и эльфы.

И Гринч сдался! Он вышел из своего вигвама, вернул Новый год и подарил всем участникам этого необыкновенного праздника большую елку и мешок с подарками.

После такой жаркой программы на улице, всех участников ожидал банкет, который тоже прошел энергично и задорно.

Остается только пожелать, чтобы и весь 2013 год для компании «Центр ДиС» прошел весело, зажигательно и вдохновляюще! Получайте удовольствие от простых вещей!


Все новости