Весенний марафон для компании «КЭР Инжиниринг»: скажем спорту и творчеству — да!

Весенний марафон для компании «КЭР Инжиниринг»: скажем спорту и творчеству — да!

6 марта состоялась крупно-масштабная программа «Весенний марафон» для компании «КЭР Инжениринг» в рамках ежегодного спортивного развития сотрудников.

Программа марафона была разделена на три части: торжественное зажжение спортивного огня с веселой разминкой, настоящие спортивные испытания и банкет. 90 сотрудников проходили всевозможные соревнования такие как: лыжная гонка (женский и мужской забег), чемпионат по мини футболу, стрельба по мишеням, перетягивание канатов, полоса препятствий, лазертаг, а также парочка шуточных соревнований. 

В лыжных гонках участвовал один из директоров, который значительно опередил остальных участников и на финишной прямой бежал с флагом. На площадке с лазертагом развернулась особая баталия среди участниц прекрасного пола. Они с особым азартом и с оружием в руках носились по площадке не уступая сильному мужскому полу.

На каждом соревновании был прикреплен специальный судья, в результатах победителей можно не сомневаться. Всех участников соревнований поддерживали активные болельщики, которые разучивали кричалки и махали пипидастрами.

После окончания соревнований участников ожидал банкет, на котором была третья часть весеннего марафона — творческий конкурс. Во время конкурсов участники пели, танцевали и разыгрывали сценки. Так же было проведено награждение медалями и кубками!


Фотоотчет

Все новости