Тренинг командообразования для мебельного салона «СОЛО

Тренинг командообразования для мебельного салона «СОЛО

Уже не первый раз TeamSoft проводит тренинг для компании «Соло» — лидера в продажах дорогой мебели в премиум-сегменте. Наше знакомство состоялось в 2009 году, и сейчас можно уже смело сказать, что оно переросло в дружбу. «Соло» занимает лидирующие позиции, потому что уделяет особое внимание развитию своих сотрудников, которые прошли огонь, воду, и медные трубы, поработав с нами. Ранее мы проводили для них тренинги по продажам, веревочный курс и сюжетно-динамические командообразующие игры.

В этот раз сотрудники компании «Соло» прошли тренинг по командообразованию в уютном пространстве цокольного этажа – TeamLoft. Их задачей было научиться коммуницировать, заботиться друг о друге, брать на себя ответственность, а также усилить свои личные качества: инициативность, лидерство, верность слову, последовательность. Работа происходила через повышение эффективности каждого члена команды.

Яркий и харизматичный лидер — Ирина Вишнякова сказала, что впереди их ждёт большая работа над собственными зонами развития, а также пообещала в ближайшее время ещё раз с нами увидеться.  Мы ждём новой встречи, чтобы зарядить вас положительными эмоциями, ведь мы всегда рады вас видеть!


Фотоотчет

Все новости