Тренинг эффективных розничных продаж в Альметьевске

Тренинг эффективных розничных продаж в Альметьевске

Во второй половине февраля в Альметьевске прошло сразу два тренинга для сети строительных магазинов «Карат-Маркет».

19-20 февраля Лиана Каримова провела тренинг эффективных розничных продаж для директоров магазинов, старших продавцов и администраторов, а 27-28 февраля Эльвина Бабаева для продавцов-консультантов.

На наш взгляд, компания «Карат-Маркет» приняла очень стратегически грамотное решение, когда начала обучение продажам именно с руководителей. Они настолько зажглись идеями тренинга, что забрали с собой листы флип-чарта, чтобы транслировать их дальше и обучить подчиненных всему тому, что узнали на программе. Очень приятно всегда видеть на тренинге людей, которые, несмотря на большой опыт в продажах и управлении, открыты новой информации, позитивно реагируют на обратную связь, готовы меняться и развиваться.

А уже через неделю на тренинге собрались 17 продавцов-консультантов. За два дня ребята сделали большой шаг вперед, теперь самое главное для них – закрепить полученные знания на уровне навыков, а это возможно только, если ежедневно применять их.

Здорово, когда компания, занимая лидирующую позицию на рынке, осознает важность персонала и готова вкладываться в обучение собственных сотрудников. Мы уверенны, что благодаря этому, благодаря их желанию работать лучше, качественнее, эффективнее, компания «Карат-Маркет» добьется того, что продажи ее будут расти, а клиенты будут оставлять только положительные отзывы.

P.S. Кстати, в середине апреля Эльвина Бабаева и Лиана Каримова планируют приехать на пост-тренинг в Альметьевск. Ждите!


Все новости