TeamSoft принял участие в Новогодней благотворительной ярмарке, организованной «Домом Роналда Макдоналда»

TeamSoft принял участие в Новогодней благотворительной ярмарке, организованной «Домом Роналда Макдоналда»

12 декабря, мы приняли участие в Новогодней благотворительной ярмарке, организованной «Домом Роналда Макдоналда». 

В преддверии Нового года в торгово-развлекательном центре «Южный» сотрудники Первой в Казани академии тренингов для детей 5+ Academy Junior by TeamSoft и детского департамента «ТимСофт» проводили мастер-классы для детей. Ребят встречали главные герои праздника: Дед Мороз, Снегурочка, а также помощник Санты Клауса.

На благотворительной ярмарке участники мастер-классов изготовили главные символы Нового года — елки, елочные игрушки, новогодние открытки. Все украшения и декор поделок были – сделаны вручную и с любовью подарены детям.

Мы с большой радостью выступаем партнерами в проведении различных благотворительных и социально-значимых проектов. «Подобный формат благотворительности формирует особую атмосферу чуткости, добросердечия», — отметила на награждении Эльвира Моисеева, принявшая от сотрудников «Дом Роналда Макдоналда» благодарственную грамоту.

Помимо этого в новогодней ярмарке приняли участие: артисты, музыканты, журналисты, жители Казани, все те, кто не остался равнодушен к проекту по строительству гостиницы для семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице МЗ РТ.

Справка:
«Дом Роналда Макдоналда» был открыт два с половиной года назад и за это время принял свыше 2900 детей и родителей со всей республики и за ее пределами.


Все новости