«Татфондбанк» совместно с TeamSoft организовали праздник для воспитанников ГБОУ «Тойгельдинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

24 ноября сотрудники банка «Татфондбанк» совместно с тренинговым центром TeamSoft посетили Муслюмовский район и организовали праздник для воспитанников ГБОУ «Тойгельдинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Всего в мероприятии приняли участие более 70 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Перевоплотившись в пиратов, ребята поделились на команды, чтобы поучаствовать в увлекательных соревнованиях. Вместе с профессиональными аниматорами дети играли в игры, учились танцевать, попробовали себя в роли актеров и даже построили настоящий пиратский корабль. 
 
Особый восторг у детей вызвал мастер-класс по мыловарению: каждый получил возможность изготовить свое собственное мыло с уникальным дизайном. 
 
Самое приятное, а именно вручение подарков от спонсоров праздника, было оставлено на конец мероприятия. Прощанье выдалось трогательным: совместная песня, объятия и фотография на память вместе с организаторами праздника.


Кстати, на празднике дети сделали пиратский корабль с алыми парусами. Как говорил Александр Грин в одноименной книге: «Я знаю, у всех мечты… Иначе нельзя». Мы надеемся, что этот сделанный своими руками корабль с алыми парусами станет символом исполнения желаний для всех этих ребят из Муслюмово!

Все новости