Приключения на Halloween в Тимлофт. Почему отсутствовали волшебные сладости?

Приключения на Halloween в Тимлофт. Почему отсутствовали волшебные сладости?

31 октября в творческом пространстве Тимлофт царил детский праздник Halloween. Все инструкторы компании Тимсофт превратились в жителей-монстров деревни Дэлавер.

С жителями случилась беда. Не зажглась тыква, которая всегда защищала деревню от Нечисти. Появились страшные монстры, которые напали на жителей деревни и отобрали у них волшебные сладости. Поэтому, мы попросили 80 отважных ребят помочь им. Для этого храбрым помощникам нужно было собрать волшебные конфеты, чтобы зажечь вновь большую тыкву на площади. Злая Нечисть не хотела просто так отдавать вкусные сладости, поэтому ребятам пришлось преодолевать различные испытания.

Участники с первых минут проявили азарт и смекалку. Они ловко прошли лабиринт и достали сладости из таинственной вазы, научились тушить свечку криком, изучили технику изготовления масок вместе с трупом Невесты, легко проскользнули сквозь большую паутину, построили волшебную башню исполнения желаний и поделились с Нечистью страшными историями!

Пока наши юные герои боролись со злом, их родители мирно играли в настольные игры в уютном пространстве Тимлофт, пробовали вкусные напитки и угощения.

Приключения не закончились со сбором конфет. Волшебные сладости были разложены вокруг тыквы и ждали священный ритуал возжжения. Все ребята собрались в круг и дружно произнесли волшебное заклинание. А после зажжения тыквы храбрые спасители Дэлавера веселились на шабаше-дискотеке.

Детские тренинги Тимсофт
Детские мастер-классы
Детский досуговый центр Тимсофт Джуниор
Детские Новогодние сценарии в Тимсофт


Фотоотчет

Все новости