Праздничный концерт, приуроченный ко Дню Защиты детей, прошел с участием педагогов и учеников Академия Джуниор

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню Защиты детей, прошел с участием педагогов и учеников Академия Джуниор

еплым, радостным и солнечным выдалось минувшее воскресение в ЖК «Изумрудный город» в Казани, потому что встретились здесь Любовь, Счастье, Семья и Дети!

29 мая, с 10 часов утра в парке для детей и взрослых активисты и партнеры жилищного комплекса провели волшебный праздник.

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню Защиты детей, прошел с участием педагогов и учеников Академия Джуниор. От всей души говорим спасибо Наилю Галееву за прекрасный сольный номер, благодарим профессора Мустафина Рафаиля, основателя казанской школы American Kenpo Кarate, и его ученика Руслана Габдрахманова, преподавателя Kenpo Кarate за мастер-класс, проведенный в парке, от всего сердца поздравляем Наталью Кузьмину с дебютом новой в Казани программы «Родители и дети-первый год жизни». Выражаем признательность инструктору по йоге Татьяне Архиповой за расслабляющий мастер-класс. С особым драйвом мы танцевали вместе с ученицами нашего хореографа-постановщика Ирины Чертовских, спасибо Тебе за настроение и танцевальный флеш-моб для деток.

Конкурсно-развлекательная программа дня включала концерт, «Парад колясок» и «Конкурс детских костюмов», hand-made зону, спортивно-танцевальную площадку, food-корт.

На прилегающей к сцене территории, в танцевально-спортивной зоне, Первая в Казани академия тренингов для детей 5+, третий офис Тимсофт провела спортивно-командные эстафеты для всех желающих: веселый банан, смешные лыжи, солнечная гусеница. Все смогли проверить себя на выносливость, слаженность и упорство, все дошли до финала! Самые активные были награждены сладкими призами и подарками- сертификатами на посещение Аакадемия Джуниор.

Праздничный день порадовал казанскую детвору сладким поп-корном, ярким шоу мыльных пузырей, творческими мастер-классами, живым уголком с пони, батутом, тиром, пейнт-болом, и по доброй традиции изумрудовских соседей -сладостями, приготовленными жителями окрестных домов.

Собравшиеся на праздник семьи смогли насладиться творческими выступлениями, игровой и конкурсной программой от многочисленных спонсоров благодаря инициативе двух мам, соседок по жилищному комплексу «Изумрудный город».

Спасибо всем, кто внес свой вклад в организацию детского праздника!


Фотоотчет

Все новости