Pfaizer отметили корпоратив — устроив разборки в ролевой игре Чикаго

Pfaizer отметили корпоратив — устроив разборки в ролевой игре Чикаго

Одна из крупнейших фармацевтических компаний мира — Pfaizer устроила слёт медицинских представителей со всей России в городе Казани. Они поставили неординарную задачу перед Teamsoft – провести тренинг командообразования в игровом формате.

Прекрасных дам и джентльменов пригласили на сюжетно-ролевую игру в пространство Teamloft на цокольном этаже. Там они и перевоплотились в роли, а после устроили разборки в импровизируемом городе Чикаго. К счастью все остались живы. Большинство задач были решены, среди которых были особо важные. Сотрудники компании Pfaizer мирным путём разделили город между двух банд. Один из главарей банд пошел на рискованный ход – шантаж главаря другой банды. Тайный агент ФБР молодец — накопал много улик, у банд должны быть проблемы после этого. И даже потерявшиеся в детстве две сестры, смогли найти друг друга после стольких лет. А ещё был организован импровизируемый бар, в котором можно было купить реальные напитки и пирожное, а прекрасная дама-бармен сумела провести немало сделок, что обогатило ее предприятие.

Каждый участник прекрасно справился с поставленной перед ним задачей. Игра настолько поглотила гостей, что при завершении вечера долго были слышны обсуждения. Обыграв роли, гости смогли выйти за привыкшие рамки поведения и  примерить на себя новые нестандартные роли, а также раскрыть себя с новой стороны. Теперь общее воспоминание города Чикаго останется в памяти  медицинских представителей и разъедется с ними по разным уголкам России.


Все новости