Необычный корпоратив — квест по городу. Успей договориться с нечестью!

Необычный корпоратив — квест по городу. Успей договориться с нечестью!

Корпоратив благотворительного фонда «Счастливые истории» вылился в интереснейший квест по городу в пятницу, 13-го.

Ребята хотели провести корпоратив необычным способом – ведь оно приходилось на Пятницу 13-е. Нам было приятно организовать этот проект, ведь организация и проведение корпоративов с индивидуальными сценариями у нас «в крови».

Интересный сценарий корпоратива удался!
По легенде, когда казнили тамплиеров, их предводитель – Великий Магистр — сказал, что обязательно вернется в пятницу 13-го, для того, чтобы отомстить за ту страшную участь, которая постигла его и его собратьев!

Для того, чтобы этого не произошло команде нужно собрать несколько печатей. Печати охраняет нечисть, которая разбросана по всему городу! Кто-то ютится в заброшенных домах, кто-то в страшной Комнате Ужасов, а кто-то — в уютном баре, где каждый вечер собираются грешники. Но среди нечести и есть тайный помощник, кто он?

Конечно, ужасные существа не будут помогать просто так, только если получат награду… Влюбленному вампиру нужно написать стихотворение для его возлюбленной. Видите ли после смерти он потерял вдохновение)) Поселившейся в Комнате Ужасов ведьме нужно пройти сквозь комнату, не испытав страха. После чего можно устроить фото-сессию. А вот труп невесты, поселилась в коктейльном баре, где дает возможность команде выбрать среди 7 баночек с зельями ту, которая поможет им пройти к следующему заданию. Но и это еще не все! После этого нужно еще встретиться со Смертью, которая заставляет ребят вытаскивать кольцо из настоящего огня, без перчаток.

Командам повезло, все остались живыми и невредимыми!

Ребятам очень понравилось, а мы в восторге от обратной связи от них. Вот пара комментариев от участников: — «Я даже забыла, что меня дома ребенок ждет», «Ведь и правда, и я про свой ремонт забыла».

Мы рады с вами познакомиться! Желаем исполнения всех задуманных желаний и творческого подъема духа!

Узнавайте о наших корпоративных программах и мероприятиях.

Наши контакты:
http://vk.com/teamloft — детское творчество вконтакте
http://vk.com/club1749326 — командообразование и корпоративы вконтакте
https://www.facebook.com/TeamLoft — детское творчество на фэйсбуке
https://www.facebook.com/companyteamsoft —  командообразование и корпоративы
https://twitter.com/in_Teamloft — твиттер Тимсофт
http://teamloft.livejournal.com/ — наш дневничек

Телефоны (843)233-09-18, 233-09-28 


Фотоотчет

Все новости