Необычное корпоративное мероприятие, или Новогодний утренник в детском саду

Необычное корпоративное мероприятие, или Новогодний утренник в детском саду

С ИКБ «НУР» (группа компаний «Брио») мы работаем уже второй год, и каждое командообразующее мероприятие – это праздник для нас, как для реализаторов. Компания «НУР» всегда задает интересные задачи, на которые интересно искать решения и претворять их в жизнь. В этот раз Ильнур Харисов, директор группы компаний «Брио», предложил сделать им корпоратив в формате детского новогоднего утренника, и мы с радостью согласились.

Несмотря ни на какие превратности судьбы и препятствия в виде застрявшего автобуса, праздник удался!

Стоило участникам выйти из автобуса, как они оказались на настоящих народных гуляниях, с обязательными хороводами и даже игрой в «козлика». Зарядившись энергией старинных игрищ, они вошли в помещение банкета и оказались в настоящем детском саду, где их встретили нянечка, музработник, воспитательница, трудовик и даже физрук. Именно он сразу же провел согревающую и зажигательную зарядку, после которой все завертелось, чтобы дальше уже не останавливаться.

В программе было все, что есть на любом утреннике в детском саду: и танец снежинок, и танец с зонтиками, и полька, и даже миниатюра «Ильнурка – молодец!»

После столь насыщенной программы остался только восторг: и у непосредственных участников от самих себя, и у организаторов от участников. По словам координатора программы, Марины Зыковой, все были включены настолько, что атмосфера в зале стояла просто потрясающая! С такой замечательной компанией и людьми хочется работать, и уже сейчас хочется начать придумывать следующее мероприятие для них.


Все новости