Наши дети — настоящие герои

Наши дети — настоящие герои

Кто знаком с нашей компанией давно, тот знает, как мы любим экстремальные программы. Мы знаем, как ковать лидеров в пещерах Камского устья, как делать из компаний настоящие команды в рамках сплавов. Но еще больше в «Тимсофте» любят, когда участниками настоящих приключений становятся дети.

На прошлой неделе завершился проект «Покоритель пещер» — ребята жили в походных условиях в красивейшем месте Камском устье.  В самом разгаре вторая в сезоне экстремальная программа – «Экспедиция по реке времени» — сплав, полный приключений и уроков самостоятельности. Впереди – проект «Робинзонада»: обучение основам экологии, туризма и выживания, работа на веревочном городке, на спортивных катамаранах, на скалодроме высотой 7,5 метров, экологические акции, походы-экскурсии и многое другое.

Огромное спасибо родителям, что доверяете своих детей нам!

Говорит руководитель Департамента детских программ «Тимсофт» Диляра Хисматуллина

«Наш проект «Экспедиция по реке времени» продолжается. От жары мы спасаемся купанием. От комаров и мошки — спец. средствами. Много гребем и крепко спим. А еще кушаем землянику и чернику на стоянках. Кушаем хорошо, на связь выходим редко. Мы настоящие герои!!! Кто побывает на экстрим- проекте, тот возвращается сюда вновь и вновь. Мы стали одним целым, заботимся друг о друге и учимся правильно распределять наши силы. Уверены, что никто так не купается как это делаем мы!!! Лето — это маленькая страничка в твоей книге жизни! А на экстрим-проектах, каждый день — это большая история, которая не поместится на одном листе. Гордитесь нами, наши Папы и Мамы!»


Все новости