МОТОР! КАМЕРА! KIDS FILM CAMP! СНЯТО! Как это было….

МОТОР! КАМЕРА! KIDS FILM CAMP! СНЯТО! Как это было….

На весенних каникулах с 22 по 29 марта 2014 года прошла программа KIDS FILM CAMP!

Лингвистический проект был направлен на развитие интереса к изучению иностранных языков через творчество: мы снимали кино на английском языке, изучали английский и испанский языки. За проект прошло много ярких событий и мероприятий: фото-отчеты можно просмотреть как в социальных сетях, так и скачав по ссылкам указанным ниже.

В альбомах группы «Вконтакте»
В социальной сети Facebook

Творческие команды за 7 дней создали четыре замечательных фильма. Первоначально был выбран жанр фильма, затем команды продумывали сценарий, готовили костюмы, грим, а также прописывали и учили свои роли на английском языке. Во время съемки каждая команда получила заряд оптимизма, многие юмористические моменты остались за кадром.

Фильм 1 отряд 
Фильм 2 отряд 
Фильм 3 отряд 
Фильм 4 отряд

Также ребята сняли видео по специальной технике STOPMotion (Стопмоушн) — это видео, составленное в редакторе из последовательностей кадров, снятых на фотоаппарате или выбранных из видео. Видео каждого отряда вы можете посмотреть по ссылка, которые указаны ниже.

STOPMotion – ролики

Первый видеоролик 
Второй видеоролик 
Третий видеоролик 
Четвертый видеоролик 

Программа была настолько насыщена и эмоционально позитивна, что мы зарядили для вас своей энергией и состоянием счастья – «Ролик -Песню о Счастье»

Этим летом нас ждет продолжение проекта KIDS FILM CAMP (6-16 июня 2014)!

Программа будет посвящена  созданию и съемкам видеоклипов, короткометражек и документальных фильмов, конечно же, на иностранном языке. Также ребят ждут фото-кроссы,  творческие мастер-классы,  прохождение квестов и Заключительный фестиваль.

ВНИМАНИЕ!  В этом сезоне мы расширяем границы наших программ и вводим немецкий язык, чтобы и ваш ребенок, обучающийся в немецкой школе или гимназии также смог принять участие в увлекательной программе компании Тимсофт.

Спасибо Вам, дорогие родители, за доверие и любовь к нашим программам! Ждем Вас и ваших детей на летних каникулах!

Наша любимая вожатая Татьяна Андреева создала видео-ролик о впечатлениях и  счастливых днях на детских программах тренинговой компании Тимсофт! Его вы можете посмотреть ниже, прямо под новостями. Когда я смотрю видео – слезы счастья появляются в моих глазах!

Желаю Вам приятного просмотра, координатор детских программ Чернухина Марина.



Фотоотчет

Все новости