Конец света отменяется! Мы спасли человечество!

Конец света отменяется! Мы спасли человечество!

7 декабря в 7 вечера в Елабуге, потрясающе красивом и чистом городе, где так легко дышится, в Александровском парке собрались 65 сотрудников «АК БАРС» Банка со всех регионов нашей страны, от Челябинска до Краснодарского края, среди них были и руководители, и ведущие специалисты различных отделов и подразделений.

Эти храбрые люди взяли на себя смелость спасти Землю и нас всех от приближающегося конца света (и сделали это!). Им понадобилось собрать четыре элемента: земля, вода, воздух и огонь, а скрепить их помог пятый элемент – Команда. И командные качества ребята проявили во время игры: и поддержку, и умение слушать друг друга, и способность предлагать нестандартные решения, и многие другие тоже. Не верилось, что многие увиделись здесь впервые, казалось, все знакомы уже давно, настолько слаженно у них получалось взаимодействовать.

7 декабря — самое начало зимы, но в парке было по-настоящему тепло и весело, а завершил все действо зажигательный фейерверк!

Остается только пожелать всем участникам, чтобы они, несмотря на территориальную удаленность, сохраняли все те замечательные качества, которые проявили на этой игре, чтобы они всегда так же легко взаимодействовали, делились опытом, помогали и поддерживали друг друга! Спасибо, друзья!


Фотоотчет

Все новости