Компания «Тимсофт» стала спонсором детского конкурса красоты Little Top Model of Tatarstan

Компания «Тимсофт» стала спонсором детского конкурса красоты Little Top Model of Tatarstan

Компания «Тимсофт» стала спонсором республиканского детского конкурса красоты Little Top Model of Tatarstan, который прошел 2 апреля в ТЦ «Республика». 

Конкурс был организован дирекцией республиканского детского  конкурса красоты  и  талантов «Мини-Мисс Татарстан» для определения трех победителей номинации «Гран При». Победители конкурса будут представлять Республику Татарстан в  российских и международных модельных конкурсах и проектах.

В конкурсе приняли участие 30 детей, в трех возрастных группах 4-6 лет, 7-10 лет и 11-13 лет. Программа финала конкурса оценивалась по двум конкурсным выходам:

  1. «Визитная карточка» — краткое выступление о себе в прозе или стихах;
  2. Выступление-показ брендовой коллекционной одежды на подиуме.

Оценку выступления осуществляло жюри конкурса, в составе которого были известные деятели культуры и моды, представители СМИ, партнеров и организаторов. От компании «Тимсофт» в жюри присутствовала специалист по рекламе и маркетингу детского направления компании «Тимсофт» — Колесникова Елена.

Подарками для победителей от компании «Тимсофт» стали три Book Box’а. «Бук бокс» — это книжный подарок маленькому читателю. Коробки-сюрпризы имеют внутри живые книги, со своим запахом, своей историей, особенным отношением, а также специальные приятные сюрпризы в виде игрушки, угощения, открыток.

Также, компания Тимсофт выдвинула свою персональную номинацию «Мисс Индивидуальность» и наградила победительницу сертификатом на детские тренинги!

Еще раз поздравляем всех маленьких леди и джентельменов с участием в финале Little Top Model of Tatarstan, все были красивы и ярко сияли на сцене! Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших побед в российских и международных модельных конкурсах и проектах. 

Фотографии с конкурса будут добавлены в новость, как только будут готовы, ориентировочно до конца недели. Следите за нашими новостями!



Все новости