Команда Татфондбанк совместно с TeamSoft провели благотворительное мероприятие

Команда Татфондбанк совместно с TeamSoft провели благотворительное мероприятие

23 ноября команда Татфондбанк совместно с тренинговой компанией TeamSoft провели благотворительное мероприятие в ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

Ребят разделили на две группы – старшую и младшую (всего в школе сейчас постоянно находятся 115 детей). Мероприятие прошло в формате пиратского праздника, где профессиональная команда играла с детьми в активные игры на снятие барьеров, а затем придумали для каждой команды девиз и боевой клич.

На протяжении всего праздника ребята могли поучаствовать в танцевальном мастер-классе, поиграть в настольные и подвижные игры, поучиться актерскому мастерству и даже сварить собственное мыло для себя или на подарок друзьям.

Завершился праздник построением большого пиратского корабля и вручением подарков от партнеров мероприятия. Песенный круг, теплый и радостный ритуал «Обнимашки» и общая фотография детей и команды, которая привезла для них настоящий праздник стали достойным финалом пиратского дня для детей из школы-интернат в Мензелинске.


Фотоотчет

Все новости