Как компания Тимсофт принимала участие в 15-й специализированной выставке «Образование. Карьера»

Как компания Тимсофт принимала участие в 15-й специализированной выставке «Образование. Карьера»

С 11-13 февраля компания Тимсофт принимала участие в 15-й специализированной выставке «Образование. Карьера», которая проходила в выставочном центре «Казанская ярмарка».  Принимать участие, оказалось интересно. Разная аудитория вносила свою изюминку. Подростковые мастер-классы пользовались успехом не только у тинейджеров, но и у классных руководителей. А еще, на наших мастер-классах был особый гость, который посетил все мастер-классы Тимсофт на протяжении трех дней длительности выставки. 

Мы были рады познакомиться с новыми друзьями компании, также как и рады услышать удивленные крики наших старых знакомых: «О, Тимсофт! И вы тут?» . Мы с удовольствием как делились опытом, так и выслушивали советы от классных руководителей и руководителей образовательных учреждений. Каждый из нас был открыт новым знакомствам и дальнейшему сотрудничеству!

Хочется выразить благодарность Гузель Хисматуллиной, Диляре Хисматуллиной, Марине Чернухиной и Алене Вдовиченко за индивидуальный подход к каждому тренингу и мастер-классу! 

Следите за нашими новыми программами!

Расписание бизнес-тренингов


Фотоотчет

Все новости