Май удался! Подведение итогов сезона майских командообразующих игр 2012 для детей и подростков

Май удался! Подведение итогов сезона майских командообразующих игр 2012 для детей и подростков

Завершился сезон сюжетно-динамических игр, май выдался разнообразным на погодные проявления и исключительно положительным на эмоции! Столько улыбающихся детских лиц за один месяц лес, наверное, никогда не видел. Каждый, кто работал с детьми, выкладывался на все 100%, не только из-за того, что это их работа, и каждый из инструкторов — это лицо компании, а еще и потому, что им это по-настоящему нравится.

Вот что думают о майских играх наши сотрудники:

«Дети верят в сказку, а взрослые очень часто об этом забывают. Вместе с детьми есть возможность в эту сказку окунуться, они словно дают тебе ключ от двери в волшебную страну. И ты вместе с ними попадаешь в особенный мир искренних чувств, дружбы, взаимоподдержки. Когда дети приезжают, они ведут себя одним образом, а к концу игры преображаются. Бывает сначала они «бурлят», спорят, не могут найти общего решения, а потом смотрят по-другому на своих одноклассников, начинают ценить каждого в команде. А ещё они говорят очень важные «недетские» вещи о том, что такое быть в команде, чувствовать поддержку команды. Быть с ними в этом процессе — большая удача!»

Лейсан Сагеева

«Очень приятно видеть радостных родителей, слышать слова благодарности. Родители видят, что любовь к детям пронизывает всю работу сотрудников нашей компании. Когда слышишь после игры «вы настоящие, так приятно, что вам интересны именно дети и всё делается для них», понимаешь, что дело, которым ты занимаешься, действительно нужно детям и родителям».

Зульфия Дербишева

Всего в играх приняли участие около 60 школ и детских садов, а это более 2000 детей! Спасибо всем, кто был с нами! До новых встреч в сентябре!


Фотоотчет

Все новости