Где отметить день рождения? У нас — в пространстве Teamloft!

Где отметить день рождения? У нас — в пространстве Teamloft!

Поздравляем с днём рождения Елену Алексееву! Её день рождения мы отпраздновали флеш-мобом в пространстве Teamloft. Её с друзьями разделили на две группы для двух конкурсов. Группа с танцевальным марафоном и группа с номером «Персона» показали высший класс. В середине мероприятия «Угадай мелодию» — развеселила гостей в середине мероприятия. Все друзья, без исключения, оставили свои душевные пожелания на памятном листе.

Для Елены мы продумали индивидуальный сценарий дня рождения. Впрочем, как и всегда — это основа проведения дня рождения в пространстве Тимлофт. Обычно, мы узнаем желания и увлечения гостя, отсюда уже становится понятно, какое из чудес мы преподнесем. На протяжении всей подготовки ко дню рождения мы вносили новые предложения. Елена была центром внимания весь вечер, мы постарались одарить её и её друзей нашей теплотой и любовью.

Елена, вы замечательный и чудесный человек, неудивительно, что вокруг вас прекрасные друзья! Желаем вам тёплого настроения, счастья долгого и безмерного!


Фотоотчет

Все новости