Финишная прямая «Недели открытых программ в Academy Junior by TeamSoft

Финишная прямая «Недели открытых программ в Academy Junior by TeamSoft

Впервые в Академии Джуниор, в современном Казанском многофункциональном комплексе, для всех казанских семей прошла «Неделя открытых программ». Организатором акции выступил третий офис TeamSoft – Первая в Казани академия тренингов для детей 5+ .

С 16 по 22 ноября гости Академии могли посещать все занятия абсолютно бесплатно. Стараниями педагогов и тренеров, многочисленным посетителям Академии были предложены свыше 20-ти интенсивных тренерских, досугово-развивающих, воспитательных и здоровьесберегающих программ для детей и родителей. За всю неделю Академию Джуниор посетило свыше 100 гостей, которые стали новыми клиентами центра.

На встрече с родителями, приуроченной к старту «Недели открытых программ», Эльвира Моисеева, руководитель Академии Джуниор, отметила: «Со многими из Вас мы уже активно сотрудничаем, но в расписании «Недели открытых программ» мы поставили новые занятия, которые вы еще не посещали, чтобы приятно удивить Вас. Спасибо всем тем, кто пришел к нам впервые. Вы даете нам прекрасный шанс лично познакомить Вас с преподавателями и программами, продемонстрировать все наши возможности. Для Вашего удобства мы продлили покупку абонементов в Академию Джуниор по льготной цене до 30 ноября 2015 года».

Неделя открытых программ охватила все направления работы Первой в Казании Академии тренингов для детей 5+:

  • академия раннего развития Weekend 4+ (суб./вск 10:00-14:00);
  • программа для дошкольников EveryDay 5+;
  • подготовка к школе в будни (вт/чт 18:00-20:00), включающая занятия по английском языку, чтению, письму, счету и окружающему миру;
  • самые многочисленные программы для младших школьников в формате EverDay Junior 7+/9+: вокал, танцы, живопись, английский, кэнпэ-каратэ, занимательная наука, информатика и логика;
  • новые программы для подростков – Академия лидерства 12+/15+;
  • ораторское и актерское мастерство, современные танцы: фьюжен, модерн, хаус, хоп, силовой блок: кэнпо-каратэ и капуэро, программы для всей семьи: Art Academy и Sport Academy.

Вниманию посетителей были предложены три новых формата: мастер-классы для всех членов семьи, творческие встречи со знаменитыми людьми Казани и Республики Татарстан и занятия для родителей (“здоровая спина”, “йога для беременных”).

Так, 16 ноября прошел мастер-класс по мокрому валянию из шерсти под чутким руководством Светланы Кузнецовой – известного декоратора, дизайнера, художника. А 17 ноября с таким же успехом состоялась творческая мастерская со знаменитым художником-керамистом Андреем Махининым. Обе встречи в формате 2-х часового мастер-класса вызвали неподдельный интерес у публики и многочисленные отклики участников. Поэтому, мы решили встретиться в ближайший понедельник 30 ноября 2015 года в 18:00 и провести следующий Workshop со Светланой Кузнецовой. Бронь на мастер-класс по производству новогодней елки, игрушек, волшебных персонажей из шерсти по телефону 259-52-10.

Напомним, что Академия Джуниор была открыта 12 сентября 2015 года в ЖК «Изумрудный город» тренинговой компанией Тимсофт. Современный досуговый центр в 200 кв.м., вместимостью до 100 человек одновременно, открывает массу возможностей для детей и их родителей. Для удобства жителей города Казани, особенно для районов: Горки, Азино, поселков: Салмычи, Восточный Первая в Казани академия тренингов для детей 5+ открыта 7 дней неделю с 8 утра до 8 вечера.

Сотрудники и преподаватели центра всегда с радостью расскажут и и покажут результаты своего труда всем желающим. Горячая линия для брони тренингов, досуговых программ, празднования Дней рождений, Новых годов, и других программ.

Выпускных из садиков и школ: 259-52-10.

Форматы работы:

  • группы продленного дня/кратковременного пребывания
  • комплексные группы воскресного дня
  • краткосрочные интенсивные группы
  • многодневные тренинговые группы
  • многодневные группы здоровья и досуга

Все новости