22 — 24 марта состоялась детско-родительская программа «Путешествие в мир ребенка»

22 — 24 марта состоялась детско-родительская программа «Путешествие в мир ребенка»

Друзья, 22-24 марта состоялся тренинг для родителей «Путешествие в мир ребенка»  в прекрасном санатории «Волга» города Зеленодольска.

Мы все ждали  этой встречи  с родителями и детьми. Родители ждали встречи с Ниной Николаевной Некрасовой, а юные путешественники ждали новых приключений. Эта  встреча превзошла  все наши ожидания!

Два дня  были очень насыщенными, каждая минута  была буквально расписана у каждого участника.

Мамы и папы  постигали основы психологического  развития  детей, получали советы, рекомендации и ответы на самые актуальные вопросы  от милейшего и добрейшего психолога.  Родители  обменивались  друг с  другом своим нестандартным видением ситуаций и жизненным опытом.

А наши  юные участники  творили просто чудеса.  Они  решали трудные задачки, преодолевали испытания, становились актерами и написали первые собственные рассказы и сказки. В каждом из детей  скрыты необычайные возможности и таланты.

Константин Сергеевич. Он  самый неординарный мальчик проекта. Косте 3,9 лет , Он считает до 100. Очень внимательный и замечательный мальчик. Он просто все замечает, а еще он очень нежный.  Весь проект он дарил мне свои поцелуи.

Камиль. Великолепный актер и очень вдумчивый и внимательный парень. Его  заботливое отношение к  брату  восхитило и удивило нас всех.

Илюша. Про Илюшу можно писать очень много интересного. Разносторонне развитый, умный, открытый и просто светлый человечек. Илюша нас поразил своей сказкой. Браво, Илюша! Развивай свои таланты!

Ильдар. В проекте узнал много новых игр и нашел новых друзей. Ильдар имеет  богатый внутренний мир.

Антон. Поразил нас всех, он был активным участником в каждом мероприятии.  У него очень легко получается разгадывать сложные задачи, находить верные  решения,  быть актером и  в то же время создавать совершенно креативное  и неординарное произведение. Молодец,  Антон!

Аяз. Солнышко. Это ребенок, который  очень любит своего брата. В каждую игру, которую он играл, он играл  с увлечением и интересом. Очень самостоятельный и серьезный мальчик.

Раян. Очень любит спортивные  мероприятия, головоломки и настольные игры. Любит думать и разгадывать сложные задачи.

За два дня, которые  мы были с вами, мы влюбились в ваших детей, и еще долго будем вспоминать время, проведенное с вами. Спасибо всем участникам  тренинга!

Людмила  Колесова и  Лия Султанова


Фотоотчет

Все новости