15 декабря в Самаре сотрудники департамента командообразования зажгли новое созвездие!

15 декабря в Самаре сотрудники департамента командообразования зажгли новое созвездие!

Пока весь мир готовился к концу света, наш департамент командообразования собирался в путешествие. Набрали реквизита и костюмов, упаковали технику и… помчались в Самару навстречу новому 2013 году. И встретили его с теплой и веселой компанией «Данон».

Как сказал Маяковский: «Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно».

В зале, в котором нам посчастливилось работать, зажгли много огонечков гирлянд: они сияли точно звезды в ночном небе, светящиеся в ультрафиолете белые скатерти наполняли волшебным светом пространство. Музыка струилась приятной волной, принося с собой ощущение праздника. Итак, все готово!

В ночь с 15 на 16 декабря в Самаре зажглось множество звезд! Сотрудники компании «Данон» за час репетиций подготовили 13 интереснейших номеров: зажигательные танцы, смешные миниатюры, музыкальные композиции и удивительные номера оригинального жанра. Было очень приятно смотреть, как ребята наслаждаются своим пребыванием на сцене! У них, наверное, учащенно бились сердца от волнения, но улыбки не сходили с лиц ,и глаза искрились, наполненные творчеством. В банкетном зале царила атмосфера праздника и веселья.

Нам было очень приятно работать с интересующимися и горящими людьми! Спасибо вам большое! Будем рады приехать еще!=)

P.S. Праздник — это не дата в календаре, праздник — это состояние души! Это любимое дело и замечательные люди вокруг! Это когда садишься в автобус после насыщенного рабочего дня, до дома еще часов 6-7, ты чувствуешь приятную усталость и удовлетворение. а вокруг люди — чудесные люди! Они поют душевные песни под гитару и смотрят так тепло-тепло! И ты понимаешь — вот что такое праздник! Побольше Вам теплых моментов! С наступающим!

Ваш департамент  командообразования!))


Фотоотчет

Все новости